Prix et Achat Réfrigérateurs Condor CRF-T12GM7N Algérie : Réfrigérateurs Condor 1 Porte 93 Litres 47.2 x 85 Cm - Achat Cash et Facilité de Paiement
Condor CRF-T12GM7N - Achat en Ligne et Prix en Algérie
Réfrigérateurs Condor 1 Porte 93 Litres No Frost 3 Tiroirs 3 Etageres Largeur 47.2 Cm Hauteur 85 Cm Avec Congélation rapide
Prix Conseillé en Algérie 29 000 Da
Fiche Technique Condor CRF-T12GM7N
| Marque | Réfrigérateurs Condor |
| Réfrigérateurs | CRF-T12GM7N |
| Référence | CRF-T12GM7N |
| Nombre de portes | 1 |
| Catégorie | 1 Porte |
| Couleur | Noire |
| Accessoires inclus | |
| Description | Réfrigérateur Condor mono-porte de 93 L en noir, parfait pour un stockage optimisé des aliments et boissons. Son système de refroidissement De-Frost garantit une conservation efficace, tandis que son compresseur universel assure un fonctionnement fiable. Doté d’une régulation mécanique et d’un système d’évacuation manuel, il allie simplicité et performance. Son design compact et élégant s’intègre facilement à tout type d’intérieur, offrant praticité et économie d’énergie (classe A+). |
| Capacité Nette Totale | 93 Litres |
| Capacité Nette Réfrigérateur | 93 Litres |
| Capacité Nette Congélateur | |
| Capacité de Congélation | |
| Réfrigérant | |
| Position du congélateur | |
| Autonomie du congélateur | |
| Technologie Froid | De-Frost Froid Ventilé No Frost : est le système le plus perfectionné ; Un ventilateur propulse un air froid non humide de manière uniforme dans l’ensemble du réfrigérateur, ce qui évite la formation de givre. |
| Inverter | 19Non |
| Dégivrage automatique | 19Non |
| Congélation rapide | 18Oui |
| Classe Climatique | ST,N,T Classe climatique ST (semi-tropicale) : de 18 à 38 °C |
| Tiroirs Réfrigérateur | 3 Tiroirs |
| Etagères Réfrigérateur | 3 Etageres |
| Tiroirs Congélateur | |
| Etagères Congélateur | |
| Classe Energétique | A+ |
| Consommation d'énergie | |
| Courant nominal | |
| Alimentation électrique | 220V - 240V / 50Hz |
| Niveau de bruit maximum | 42 |
| Largeur | 47.2 cm |
| Hauteur | 85 Cm |
| Profondeur | 45 Cm |
| Poids | 21.7 Kg |