Prix et Achat Réfrigérateurs Condor CRD45V4X Algérie : Réfrigérateurs Condor 2 Portes 353 Litres 59.5 x 171.7 Cm - Achat Cash et Facilité de Paiement
Condor CRD45V4X - Achat en Ligne et Prix en Algérie
Réfrigérateurs Condor 2 Portes 353 Litres No Frost 4 Tiroirs 3 Etageres Largeur 59.5 Cm Hauteur 171.7 Cm Avec Dégivrage automatique
Prix Conseillé en Algérie 59 000 Da
Fiche Technique Condor CRD45V4X
| Marque | Réfrigérateurs Condor |
| Réfrigérateurs | CRD45V4X |
| Référence | CRD45V4X |
| Nombre de portes | 2 |
| Catégorie | 2 Portes |
| Couleur | Inox |
| Accessoires inclus | |
| Description | Réfrigérateur Condor VITA double porte avec une capacité nette de 353 L, idéal pour un rangement optimisé de vos aliments. Son système Defrost assure une conservation efficace tout en limitant la formation de givre. Son design inox moderne s’intègre parfaitement à toutes les cuisines, offrant une combinaison idéale entre praticité, fiabilité et élégance. |
| Capacité Nette Totale | 353 Litres |
| Capacité Nette Réfrigérateur | 271 Litres |
| Capacité Nette Congélateur | 82 Litres |
| Capacité de Congélation | 4 (Kg/24h) |
| Réfrigérant | |
| Position du congélateur | Haut |
| Autonomie du congélateur | |
| Technologie Froid | De-Frost Froid Ventilé No Frost : est le système le plus perfectionné ; Un ventilateur propulse un air froid non humide de manière uniforme dans l’ensemble du réfrigérateur, ce qui évite la formation de givre. |
| Inverter | |
| Dégivrage automatique | 18Oui |
| Congélation rapide | |
| Classe Climatique | T Classe climatique T (tropicale) : de 18 à 43 °C |
| Tiroirs Réfrigérateur | 4 Tiroirs |
| Etagères Réfrigérateur | 3 Etageres |
| Tiroirs Congélateur | 2 Tiroirs |
| Etagères Congélateur | |
| Classe Energétique | A |
| Consommation d'énergie | |
| Courant nominal | |
| Alimentation électrique | 220V - 240V / 50Hz |
| Niveau de bruit maximum | 41 |
| Largeur | 59.5 cm |
| Hauteur | 171.7 Cm |
| Profondeur | 70.8 Cm |
| Poids | 55.5 Kg |