Prix et Achat Réfrigérateurs BEKO RDNE480K20W Alg�rie : Réfrigérateurs BEKO 2 Portes 480 Litres 70 x 172 Cm - Achat Cash et Facilit� de Paiement
BEKO RDNE480K20W - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Réfrigérateurs BEKO 2 Portes 480 Litres No Frost 4 Etageres Largeur 70 Cm Hauteur 172 Cm Avec Dégivrage automatique Avec Congélation rapide
Prix Conseill� en Alg�rie 104 000 Da
Fiche Technique BEKO RDNE480K20W
| Marque | Réfrigérateurs BEKO |
| Réfrigérateurs | RDNE480K20W |
| Référence | RDNE480K20W |
| Nombre de portes | 2 |
| Catégorie | 2 Portes |
| Couleur | Blanc |
| Accessoires inclus | Un support à Oeufs |
| Description | |
| Â | |
| Capacité Nette Totale | 480 Litres |
| Capacité Nette Réfrigérateur | 274 Litres |
| Capacité Nette Congélateur | 93 Litres |
| Capacité de Congélation | 6 (Kg/24h) |
| Réfrigérant | R600A |
| Position du congélateur | Haut |
| Autonomie du congélateur | |
| Â | |
| Technologie Froid | No Frost Froid Ventilé No Frost : est le système le plus perfectionné ; Un ventilateur propulse un air froid non humide de manière uniforme dans l’ensemble du réfrigérateur, ce qui évite la formation de givre. |
| Inverter | 19Non |
| Dégivrage automatique | 18Oui |
| Congélation rapide | 18Oui |
| Classe Climatique | |
| Â | |
| Tiroirs Réfrigérateur | |
| Etagères Réfrigérateur | 4 Etageres |
| Tiroirs Congélateur | 1 Tiroirs |
| Etagères Congélateur | 2 Etageres |
| Â | |
| Classe Energétique | A+ |
| Consommation d'énergie | 0.962 (kwh/24 h) |
| Courant nominal | NC |
| Alimentation électrique | 240-220v/50hz |
| Niveau de bruit maximum | 43 dB (A) |
| Â | |
| Largeur | 70 cm |
| Hauteur | 172 Cm |
| Profondeur | 65 Cm |
| Poids | 63.5 Kg |