Fiche Technique Réfrigérateurs SMEG FAB30RPGS Algérie - Réfrigérateurs SMEG 2 Portes 294 Litres 60.1 x 172 Cm
Fiche Technique SMEG FAB30RPGS
Réfrigérateurs SMEG 2 Portes 294 Litres Froid Brassé 2 Tiroirs 3 Etageres Largeur 60.1 Cm Hauteur 172 Cm Avec Dégivrage automatique
Fiche Technique SMEG FAB30RPGS
| Marque | Réfrigérateurs SMEG |
| Réfrigérateurs | FAB30RPGS |
| Référence | FAB30RPGS |
| Nombre de portes | 2 |
| Catégorie | 2 Portes |
| Couleur | Vert d'eau |
| Accessoires inclus | |
| Description | |
| Capacité Nette Totale | 294 Litres |
| Capacité Nette Réfrigérateur | 222 Litres |
| Capacité Nette Congélateur | 72 Litres |
| Capacité de Congélation | 4 (Kg/24h) |
| Réfrigérant | R600a |
| Position du congélateur | Haut |
| Autonomie du congélateur | 30h |
| Technologie Froid | Airplus (air brassé) Froid brassé ou Dynamique : Un ventilateur brasse l’air froid et facilite sa diffusion dans l’ensemble du réfrigérateur, permettant une température homogène à chaque niveau et accélère le retour à la température de réglage après l’ouverture de la porte |
| Inverter | |
| Dégivrage automatique | 18Oui |
| Congélation rapide | |
| Classe Climatique | SN-N-ST-T Classe climatique SN-ST (subtropicale élargie) : de 10 à 38 °C |
| Tiroirs Réfrigérateur | 2 Tiroirs |
| Etagères Réfrigérateur | 3 Etageres |
| Tiroirs Congélateur | |
| Etagères Congélateur | 2 Etageres |
| Classe Energétique | A+++ |
| Consommation d'énergie | 156 kWh / an |
| Courant nominal | |
| Alimentation électrique | 220V - 240V / 50Hz |
| Niveau de bruit maximum | 37 dB(A) re 1 pW |
| Largeur | 60.1 cm |
| Hauteur | 172 Cm |
| Profondeur | 76.8 Cm |
| Poids | 78.6 Kg |