Fiche Technique Réfrigérateurs Raylan RMBG-160 B Algérie - Réfrigérateurs Raylan 1 Porte 122 Litres 49.5 x 56 Cm
Fiche Technique Raylan RMBG-160 B
Réfrigérateurs Raylan 1 Porte 122 Litres Froid Statique 1 Tiroirs 2 Etageres Largeur 49.5 Cm Hauteur 56 Cm
Fiche Technique Raylan RMBG-160 B
| Marque | Réfrigérateurs Raylan |
| Réfrigérateurs | RMBG-160 B |
| Référence | RMBG-160 B |
| Nombre de portes | 1 |
| Catégorie | 1 Porte |
| Couleur | Noire |
| Accessoires inclus | |
| Description | Le réfrigérateur Raylan RMBG-160B, avec son design noir élégant, offre une capacité pratique pour vos besoins de stockage. Compact et performant, il assure une conservation optimale des aliments tout en s'adaptant facilement à n'importe quel espace. Idéal pour les petites cuisines ou comme réfrigérateur d'appoint. |
| Capacité Nette Totale | 122 Litres |
| Capacité Nette Réfrigérateur | |
| Capacité Nette Congélateur | |
| Capacité de Congélation | |
| Réfrigérant | |
| Position du congélateur | |
| Autonomie du congélateur | |
| Technologie Froid | Froid Statique : L’air circule librement dans le frigo; La température interne n’est pas homogène et le haut est plus chaud que le bas ; Les aliments les plus fragiles doivent être rangés en bas |
| Inverter | |
| Dégivrage automatique | |
| Congélation rapide | |
| Classe Climatique | ST Classe climatique ST (semi-tropicale) : de 18 à 38 °C |
| Tiroirs Réfrigérateur | |
| Etagères Réfrigérateur | 2 Etageres |
| Tiroirs Congélateur | |
| Etagères Congélateur | |
| Classe Energétique | A |
| Consommation d'énergie | |
| Courant nominal | |
| Alimentation électrique | 220V - 240V / 50Hz |
| Niveau de bruit maximum | |
| Largeur | 49.5 cm |
| Hauteur | 56 Cm |
| Profondeur | 32.8 Cm |
| Poids | 2.5 Kg |