Fiche Technique Réfrigérateurs HISENSE RT3N375NSF1 Alg�rie - Réfrigérateurs HISENSE 2 Portes 375 Litres 70 x 172 Cm
Fiche Technique HISENSE RT3N375NSF1
Réfrigérateurs HISENSE 2 Portes 375 Litres No Frost Inverter 1 Tiroirs 4 Etageres Largeur 70 Cm Hauteur 172 Cm Avec Dégivrage automatique
Fiche Technique HISENSE RT3N375NSF1
| Marque | Réfrigérateurs HISENSE |
| Réfrigérateurs | RT3N375NSF1 |
| Référence | RT3N375NSF1 |
| Nombre de portes | 2 |
| Catégorie | 2 Portes |
| Couleur | Noir |
| Accessoires inclus | |
| Description | |
| Â | |
| Capacité Nette Totale | 375 Litres |
| Capacité Nette Réfrigérateur | 286 Litres |
| Capacité Nette Congélateur | 89 Litres |
| Capacité de Congélation | 5 (Kg/24h) |
| Réfrigérant | R600A |
| Position du congélateur | Haut |
| Autonomie du congélateur | |
| Â | |
| Technologie Froid | No-Frost Froid Ventilé No Frost : est le système le plus perfectionné ; Un ventilateur propulse un air froid non humide de manière uniforme dans l’ensemble du réfrigérateur, ce qui évite la formation de givre. |
| Inverter | 18Oui Oui Inverter |
| Dégivrage automatique | 18Oui |
| Congélation rapide | |
| Classe Climatique | N, ST, T Classe climatique T (tropicale) : de 18 à 43 °C |
| Â | |
| Tiroirs Réfrigérateur | 1 Tiroirs |
| Etagères Réfrigérateur | 4 Etageres |
| Tiroirs Congélateur | |
| Etagères Congélateur | 2 Etageres |
| Â | |
| Classe Energétique | A+ |
| Consommation d'énergie | |
| Courant nominal | |
| Alimentation électrique | 220-240v |
| Niveau de bruit maximum | 44 dB |
| Â | |
| Largeur | 70 cm |
| Hauteur | 172 Cm |
| Profondeur | 63.5 Cm |
| Poids | 67 Kg |