Fiche Technique Réfrigérateurs Condor CRF-T5GM8 Algérie - Réfrigérateurs Condor 1 Porte 46 Litres 44 x 51 Cm
Fiche Technique Condor CRF-T5GM8
Réfrigérateurs Condor 1 Porte 46 Litres Froid Statique Largeur 44 Cm Hauteur 51 Cm
Fiche Technique Condor CRF-T5GM8
| Marque | Réfrigérateurs Condor |
| Réfrigérateurs | CRF-T5GM8 |
| Référence | CRF-T5GM8 |
| Nombre de portes | 1 |
| Catégorie | 1 Porte |
| Couleur | BLANC |
| Accessoires inclus | |
| Description | CRF-T5GM8 | Mini Bar |
| Capacité Nette Totale | 46 Litres |
| Capacité Nette Réfrigérateur | 41 Litres |
| Capacité Nette Congélateur | 5 Litres |
| Capacité de Congélation | |
| Réfrigérant | R134A |
| Position du congélateur | |
| Autonomie du congélateur | |
| Technologie Froid | Froid Statique Froid Statique : L’air circule librement dans le frigo; La température interne n’est pas homogène et le haut est plus chaud que le bas ; Les aliments les plus fragiles doivent être rangés en bas |
| Inverter | 19Non |
| Dégivrage automatique | |
| Congélation rapide | 19Non |
| Classe Climatique | N,ST,T Classe climatique T (tropicale) : de 18 à 43 °C |
| Tiroirs Réfrigérateur | |
| Etagères Réfrigérateur | |
| Tiroirs Congélateur | |
| Etagères Congélateur | |
| Classe Energétique | B |
| Consommation d'énergie | 0,53 kWh/24h 193 kWh/an |
| Courant nominal | |
| Alimentation électrique | |
| Niveau de bruit maximum | |
| Largeur | 44 cm |
| Hauteur | 51 Cm |
| Profondeur | 47 Cm |
| Poids | 19 Kg |