Fiche Technique Réfrigérateurs Condor CRDN560N Algérie - Réfrigérateurs Condor 2 Portes 413 Litres 70 x 172.3 Cm
Fiche Technique Condor CRDN560N
Réfrigérateurs Condor 2 Portes 413 Litres No Frost 1 Tiroirs 3 Etageres Largeur 70 Cm Hauteur 172.3 Cm Avec Dégivrage automatique Avec Congélation rapide
Fiche Technique Condor CRDN560N
| Marque | Réfrigérateurs Condor |
| Réfrigérateurs | CRDN560N |
| Référence | CRDN560N |
| Nombre de portes | 2 |
| Catégorie | 2 Portes |
| Couleur | |
| Accessoires inclus | |
| Description | |
| Capacité Nette Totale | 413 Litres |
| Capacité Nette Réfrigérateur | 306 Litres |
| Capacité Nette Congélateur | 107 Litres |
| Capacité de Congélation | |
| Réfrigérant | NC |
| Position du congélateur | haut |
| Autonomie du congélateur | NC |
| Technologie Froid | No Frost Froid Ventilé No Frost : est le système le plus perfectionné ; Un ventilateur propulse un air froid non humide de manière uniforme dans l’ensemble du réfrigérateur, ce qui évite la formation de givre. |
| Inverter | 19Non |
| Dégivrage automatique | 18Oui |
| Congélation rapide | 18Oui |
| Classe Climatique | T, ST, N Classe climatique T (tropicale) : de 18 à 43 °C |
| Tiroirs Réfrigérateur | 1 Tiroirs |
| Etagères Réfrigérateur | 3 Etageres |
| Tiroirs Congélateur | |
| Etagères Congélateur | 2 Etageres |
| Classe Energétique | A+ |
| Consommation d'énergie | 344KWH/An |
| Courant nominal | |
| Alimentation électrique | 220-240 V |
| Niveau de bruit maximum | 43 dB |
| Largeur | 70 cm |
| Hauteur | 172.3 Cm |
| Profondeur | 67 Cm |
| Poids | 69 Kg |