Prix et Achat Power Bank Hoco J102 Alg�rie : Power Bank Hoco 10000 mAh Nb Port 2 Ampérage 2 A - Achat Cash et Facilit� de Paiement
Hoco J102 - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Power Bank Hoco 10000 mAh Nb Port 2 Ampérage 2 A
Prix Conseill� en Alg�rie 4 000 Da
Aucun R�sultat
Fiche Technique Hoco J102
| Marque | Power Bank Hoco |
| Power Bank | Hoco J102 |
| Référence | J102 |
| Contenu Boite | |
| Description | |
| Capacité | 10000 mAh |
| Ampérage | 2 |
| Voltage | 5 V |
| Nombre Port | 2 Ports |
| Input | 5V-2A |
| Output 1 | 5V / 2.0 A |
| Output 2 | 5V / 2.0 A |
| Output 3 | |
| Output 4 |