Fiche Technique PC Portables ASUS Notebook X540 Alg�rie - Ordinateurs Portables ASUS 15 Pouces Core i3 4 Go Disque 512 Go Free DOS Poids 2kg
Fiche Technique ASUS Notebook X540
Ordinateurs Portables ASUS 15 Pouces Core i3 4 Go Disque 512 Go Free DOS Poids 2kg
Fiche Technique ASUS Notebook X540
| Marque | Ordinateurs Portables ASUS |
| Modèle | ASUS Notebook X540 |
| Références | X540S |
| Catégorie | Notebook |
| Taille Ecran | 15.6 Pouces Full HD |
| Ecran Tactile | 19Non |
| Résolution Ecran | 1366 x 768 px |
| Norme Clavier | AZERTY |
| Localisation Clavier | |
| Description | |
| Â | |
| Système d'exploitation | Free DOS |
| Mémoire vive | 4 Go DDR3L |
| Capacité Disque | 500 Go 5400 Rpm |
| Disque SSD | |
| Lecteur de Cartes | oui |
| Processeur | N3050 1.60 GHz 2 Mo |
| Carte Vidéo | NVIDIA GEFORCE 1Go |
| Batterie | 3 cellules |
| Adaptateur Secteur | |
| Â | |
| USB | 1 x USB 2.0, 1 x USB 3.0, 1 x port USB-C Gen |
| Blootouth | 18 |
| WIFI | 18 |
| Sortie HDMI | 18 |
| VGA | |
| RJ45 (Réseau) | 18 |
| RJ11 (Modem) | 12504 |
| WebCam | 18 |
| Connecteurs | |
| Â | |
| Lecteur Disque | oui |
| Lecture Optique | |
| Ecriture Optique | |
| Â | |
| Largeur | 381.4 mm Cm |
| Hauteur | 25.4 mm Cm |
| Profondeur | 251.5 mm Cm |
| Poids | 1.9 Kg |