Prix et Achat PC Portables HP PAVILLION 14-N019SE Alg�rie : Ordinateurs Portables HP 14 Pouces Core i5 4 Go Disque 512 Go Free DOS Poids 2kg - Achat Cash et Facilit� de Paiement
HP PAVILLION 14-N019SE - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Ordinateurs Portables HP 14 Pouces Core i5 4 Go Disque 512 Go Free DOS Poids 2kg
Non Disponible en Neuf
Aucun R�sultat
Fiche Technique HP PAVILLION 14-N019SE
| Marque | Ordinateurs Portables HP |
| Modèle | HP PAVILLION 14-N019SE |
| Références | 14-N019SE |
| Catégorie | UltraBook |
| Taille Ecran | 14 Pouces HD |
| Ecran Tactile | 18Oui |
| Résolution Ecran | 1366 x 768 px px |
| Norme Clavier | |
| Localisation Clavier | |
| Description | |
| Â | |
| Système d'exploitation | FREE DOS |
| Mémoire vive | 4 Go DDR3L |
| Capacité Disque | 500 Go 5400 tr/min |
| Disque SSD | |
| Lecteur de Cartes | Oui |
| Processeur | Core i5-4200U 1,6 GHz 3 Mo |
| Carte Vidéo | AMD Radeon HD 8670M |
| Batterie | 4- cell Li-Ion |
| Adaptateur Secteur | |
| Â | |
| USB | 1 x USB 2.0 / 2 x USB 3.0 |
| Blootouth | 18 |
| WIFI | 18 |
| Sortie HDMI | 18 |
| VGA | |
| RJ45 (Réseau) | 18 |
| RJ11 (Modem) | 19 |
| WebCam | 18 |
| Connecteurs | |
| Â | |
| Lecteur Disque | |
| Lecture Optique | DVD+/-RW |
| Ecriture Optique | Oui |
| Â | |
| Largeur | 34,7 cm Cm |
| Hauteur | 2,25 cm Cm |
| Profondeur | 23,9 cm Cm |
| Poids | 1.98 Kg |