Prix et Achat PC Portables Condor SIDUS LIKE ULTRA 14 i5 Alg�rie : Ordinateurs Portables Condor 14 Pouces Core i5 4 Go Disque 512 Go Windows 8 Poids 2kg - Achat Cash et Facilit� de Paiement
Condor SIDUS LIKE ULTRA 14 i5 - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Ordinateurs Portables Condor 14 Pouces Core i5 4 Go Disque 512 Go Windows 8 Poids 2kg
Non Disponible en Neuf
Aucun R�sultat
Fiche Technique Condor SIDUS LIKE ULTRA 14 i5
| Marque | Ordinateurs Portables Condor |
| Modèle | Condor SIDUS LIKE ULTRA 14 i5 |
| Références | LU14I5CH04 |
| Catégorie | UltraBook |
| Taille Ecran | 14 Pouces LED HD |
| Ecran Tactile | 12504NC |
| Résolution Ecran | 1366x768 px px |
| Norme Clavier | |
| Localisation Clavier | |
| Description | |
| Â | |
| Système d'exploitation | windows 8 |
| Mémoire vive | 4 Go DDR3 |
| Capacité Disque | 500 Go |
| Disque SSD | |
| Lecteur de Cartes | 9 in 1 |
| Processeur | Core i5-3317U |
| Carte Vidéo | |
| Batterie | 6 cells Li-ion 4400 mAh 6h |
| Adaptateur Secteur | |
| Â | |
| USB | 1 |
| Blootouth | 18 |
| WIFI | 18 |
| Sortie HDMI | 18 |
| VGA | |
| RJ45 (Réseau) | 18 |
| RJ11 (Modem) | 19 |
| WebCam | 18 |
| Connecteurs | |
| Â | |
| Lecteur Disque | Graveur DVD |
| Lecture Optique | RW Double Couche |
| Ecriture Optique | |
| Â | |
| Largeur | 34,4 cm Cm |
| Hauteur | 24,3 cm Cm |
| Profondeur | 2,1 cm Cm |
| Poids | 1.9 Kg |