Prix et Achat PC Portables Apple MacBook Pro 15 i7 2.9 GHz Algérie : Ordinateurs Portables Apple 15 Pouces Core i7 16 Go Disque 512 Go Mac OS X Poids 2kg - Achat Cash et Facilité de Paiement
Apple MacBook Pro 15 i7 2.9 GHz - Achat en Ligne et Prix en Algérie
Ordinateurs Portables Apple 15 Pouces Core i7 16 Go Disque 512 Go Mac OS X Poids 2kg
Non Disponible en Neuf
Aucun Résultat
Fiche Technique Apple MacBook Pro 15 i7 2.9 GHz
| Marque | Ordinateurs Portables Apple |
| Modèle | Apple MacBook Pro 15 i7 2.9 GHz |
| Références | MPTU2FN |
| Catégorie | Classique |
| Taille Ecran | 15.4 Pouces LED |
| Ecran Tactile | 19Non |
| Résolution Ecran | 2880 x 1800 px |
| Norme Clavier | AZERTY |
| Localisation Clavier | Français |
| Description | |
| Système d'exploitation | Mac OS Sierra |
| Mémoire vive | 16 Go DDR3 |
| Capacité Disque | 512 Go 5400 RPM |
| Disque SSD | |
| Lecteur de Cartes | Aucun |
| Processeur | Core i7-7820HQ 2.9 GHz 8 MB |
| Carte Vidéo | AMD Radeon Pro 560 4 Go |
| Batterie | 10 Heure(s) |
| Adaptateur Secteur | USB-C 87 W |
| USB | 4 x USB 3.1 Type C Femelle |
| Blootouth | 18 |
| WIFI | 18 |
| Sortie HDMI | 19 |
| VGA | |
| RJ45 (Réseau) | 18 |
| RJ11 (Modem) | 19 |
| WebCam | 18 |
| Connecteurs | |
| Lecteur Disque | Aucun |
| Lecture Optique | Aucun |
| Ecriture Optique | Aucun |
| Largeur | 34.9 Cm |
| Hauteur | 1.55 Cm |
| Profondeur | 24 Cm |
| Poids | 1.83 Kg |