Deprecated: trim(): Passing null to parameter #1 ($string) of type string is deprecated in /var/www/vhosts/webstar-electro.com/httpdocs/includes_pdo/customs/custom_categories.php on line 4677
Fiche Technique Multifonctions Canon Mx922 Pixma Alg�rie - Multifonctions Canon A4 Jet d'Encre Couleur Imprimante Recto Verso
Fiche Technique Canon Mx922 Pixma
Multifonctions Canon A4 Jet d'Encre Couleur Imprimante Recto Verso Avec Wifi
Fiche Technique Canon Mx922 Pixma
| Marque | Multifonctions Canon |
| Modèle | Multifonctions Mx922 Pixma |
| Référence | |
| Technologie | Jet d'Encre |
| Type | Couleur |
| Format | A4 |
| USB | 18Oui |
| Reseaux | 19Non |
| Port Parallel | 19Non |
| Wifi | 18Oui |
| Imprimante Recto Verso | 18Oui |
| Photocopie Recto Verso | 18Oui |
| Ecran de Controle | 18Oui |
| Ecran Tactile | 19Non |
| Carte Mémoire | 19Non |
| Imprimante Photo | |
| Logiciel inclus | Mac OS X et supérieur |
| Système d'exploitation requis | |
| Description | |
| Â | |
| Vitesse d'impression (Couleur) | 15 ppm |
| Vitesse d'impression ( Noir & Blanc) | 10 ppm |
| Résolution maximale (couleur) | 9600 x 2400 ppp |
| Résolution maximale (N&B) | 600 x 600 ppp |
| Technologie d'impression | Jet d'encre Couleur |
| RAM installée (max.) | |
| Processeur | 600 MHz |
| Type de support | Enveloppes, papier uni, papier photo, disque CD/DVD imprimable |
| Taille maximum du support (personnalisée) | A4 (210 x 297 mm) |
| Formats standard reconnus | A4 |
| Formats d'enveloppes | |
| Capacité totale | 250 feuilles |
| Poids du support | |
| Chargeur(s) de support | |
| Capacité des bacs de sortie | |
| Â | |
| Vitesse de reproduction maximale (Couleur) | 8.4 ppm |
| Vitesse de reproduction maximale (Noir & Blanc) | |
| Agrandissement maximal de documents | 400% |
| Réduction maximale de documents | 25 % |
| Copies maximales | Jusqu'Ã 99 copies |
| Â | |
| Type de scanner | Couleur |
| Résolution scanner | 2400 x 4800 dpi |
| Scan recto verso | NC |
| Â | |
| Caractéristiques fax | intégré |
| PC fax | |
| Mode de correction d'erreur (ECM) | |
| Numérotation à une touche | Oui |
| Numérotation rapide | Oui |
| Commutateur téléphone/fax | |
| Transmission différée | |
| Capacité mémoire pour réception | |
| Â | |
| Largeur | 49.1 cm Cm |
| Hauteur | 23.1 cm Cm |
| Profondeur | 39.6 cm Cm |
| Poids | 11.7 kg Kg |