Deprecated: trim(): Passing null to parameter #1 ($string) of type string is deprecated in /var/www/vhosts/webstar-electro.com/httpdocs/includes_pdo/customs/custom_categories.php on line 4677
Prix et Achat Multifonctions HP MFP M130A Alg�rie : Multifonctions HP A4 Laser Couleur - Achat Cash et Facilit� de Paiement
HP MFP M130A - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Multifonctions HP A4 Laser Couleur
Non Disponible en Neuf
Aucun R�sultat
Fiche Technique HP MFP M130A
| Marque | Multifonctions HP |
| Modèle | Multifonctions MFP M130A |
| Référence | |
| Technologie | Laser |
| Type | Couleur |
| Format | A4 |
| USB | 19Non |
| Reseaux | 19Non |
| Port Parallel | 19Non |
| Wifi | 19Non |
| Imprimante Recto Verso | 19Non |
| Photocopie Recto Verso | 19Non |
| Ecran de Controle | 18Oui |
| Ecran Tactile | 19Non |
| Carte Mémoire | 19Non |
| Imprimante Photo | |
| Logiciel inclus | Pour les systèmes d'exploitation Windows : programme d'installation HP Software Installer, programme de désinstallation HP Software (à l'exclusion de Win8+), pilote d'imprimante HP PCLmS, HP Device Experience (DXP), assistance HP Web Services (HP Connected), installation et logiciels du périphérique, manuels utilisateurs en ligne, assistant d'imprimante HP, pilote de numérisation HP, application de numérisation HP, pilote de télécopie HP (uniquement pour le pack 4:1), application de télécopie HP (uniquement pour le pack 4:1), étude d'amélioration des produits HP; Pour les systèmes d'exploitation Mac : écran d'accueil (dirige les utilisateurs vers http://www.HP.com ou l'App Source du système d'exploitation pour le logiciel LaserJet) |
| Système d'exploitation requis | Windows® 10, 8.1, 8, 7 : 32 bits/64 bits, 2 Go d'espace disponible sur le disque dur, lecteur de CD-ROM/DVD ou connexion Internet, port USB, Internet Explorer Windows Vista® : 32 bits uniquement, 2 Go d'espace disponible sur le disque dur, lecteur de CD-ROM/DVD ou connexion Internet, port USB, Internet Explorer 8 Apple® OS X EI Capitan (v10.11), OS X Yosemite (v10.10), OS X Mavericks (v10.9), 1 Go d'espace disponible sur le disque dur, Internet requis, Linux USB (pour en savoir plus, consultez le site http://hplipopensource.com/hplip-web/index.html) 10 |
| Description | |
| Â | |
| Vitesse d'impression (Couleur) | |
| Vitesse d'impression ( Noir & Blanc) | 22 ppm |
| Résolution maximale (couleur) | |
| Résolution maximale (N&B) | 600 × 600 dpi |
| Technologie d'impression | Impression laser noir et blanc |
| RAM installée (max.) | 128 Mo |
| Processeur | 600 MHz |
| Type de support | Papier (laser, ordinaire, photo, résistant, vellum), enveloppes, étiquettes, papier cartonné, cartes postales |
| Taille maximum du support (personnalisée) | A4 (210 x 297 mm) |
| Formats standard reconnus | A4 |
| Formats d'enveloppes | COM10, DL, C5 |
| Capacité totale | 150 feuilles |
| Poids du support | |
| Chargeur(s) de support | |
| Capacité des bacs de sortie | 100 feuilles |
| Â | |
| Vitesse de reproduction maximale (Couleur) | 600 x 600 DPI |
| Vitesse de reproduction maximale (Noir & Blanc) | 22 ppm |
| Agrandissement maximal de documents | 400% |
| Réduction maximale de documents | 25 % |
| Copies maximales | Jusqu'Ã 99 copies |
| Â | |
| Type de scanner | Scanner à plat |
| Résolution scanner | 600 x 600 dpi |
| Scan recto verso | Non |
| Â | |
| Caractéristiques fax | |
| PC fax | |
| Mode de correction d'erreur (ECM) | |
| Numérotation à une touche | |
| Numérotation rapide | |
| Commutateur téléphone/fax | |
| Transmission différée | |
| Capacité mémoire pour réception | |
| Â | |
| Largeur | 398 mm Cm |
| Hauteur | 231.1 mm Cm |
| Profondeur | 288 mm Cm |
| Poids | 6.8 kg Kg |