Deprecated: trim(): Passing null to parameter #1 ($string) of type string is deprecated in /var/www/vhosts/webstar-electro.com/httpdocs/includes_pdo/customs/custom_categories.php on line 4677
Deprecated: trim(): Passing null to parameter #1 ($string) of type string is deprecated in /var/www/vhosts/webstar-electro.com/httpdocs/includes_pdo/customs/custom_categories.php on line 4677
Deprecated: trim(): Passing null to parameter #1 ($string) of type string is deprecated in /var/www/vhosts/webstar-electro.com/httpdocs/includes_pdo/customs/custom_categories.php on line 4677
Deprecated: trim(): Passing null to parameter #1 ($string) of type string is deprecated in /var/www/vhosts/webstar-electro.com/httpdocs/includes_pdo/customs/custom_categories.php on line 4677
Deprecated: trim(): Passing null to parameter #1 ($string) of type string is deprecated in /var/www/vhosts/webstar-electro.com/httpdocs/includes_pdo/customs/custom_categories.php on line 4677
Prix et Achat Multifonctions Epson L355 Alg�rie : Multifonctions Epson A4 Jet d'Encre Couleur Reseaux Imprimante Recto Verso - Achat Cash et Facilit� de Paiement
Epson L355 - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Multifonctions Epson A4 Jet d'Encre Couleur Reseaux Imprimante Recto Verso Avec Wifi
Non Disponible en Neuf
Aucun R�sultat
Fiche Technique Epson L355
| Marque | Multifonctions Epson |
| Modèle | Multifonctions L355 |
| Référence | |
| Technologie | Jet d'Encre |
| Type | Couleur |
| Format | A4 |
| USB | 18Oui |
| Reseaux | 18Oui |
| Port Parallel | 18Oui |
| Wifi | 18Oui |
| Imprimante Recto Verso | 18Oui |
| Photocopie Recto Verso | |
| Ecran de Controle | |
| Ecran Tactile | |
| Carte Mémoire | |
| Imprimante Photo | |
| Logiciel inclus | Epson Easy Photo Print, Epson Event Manager, Epson Scan, EpsonNet Print |
| Système d'exploitation requis | Mac OS 10.5.8 ou version ultérieure, Mac OS 10.6+, Windows 7, Windows 7 x64, Windows 8 (32/64 bits), Windows Vista, Windows Vista x64, Windows XP, Windows XP x64 |
| Description | |
| Â | |
| Vitesse d'impression (Couleur) | 15 ppm |
| Vitesse d'impression ( Noir & Blanc) | 33 ppm |
| Résolution maximale (couleur) | 5760 x 1440 dpi |
| Résolution maximale (N&B) | 5760 x 1440 dpi |
| Technologie d'impression | piézo-electrique |
| RAM installée (max.) | |
| Processeur | |
| Type de support | Papier brillant, Enveloppes, Etiquettes, Ordinaire, Mat |
| Taille maximum du support (personnalisée) | |
| Formats standard reconnus | A4, A5, A6, B5 |
| Formats d'enveloppes | C6 |
| Capacité totale | 100 Feuilles |
| Poids du support | |
| Chargeur(s) de support | |
| Capacité des bacs de sortie | 30 Feuilles |
| Â | |
| Vitesse de reproduction maximale (Couleur) | 4,5 ppm |
| Vitesse de reproduction maximale (Noir & Blanc) | 9 ppm |
| Agrandissement maximal de documents | |
| Réduction maximale de documents | |
| Copies maximales | |
| Â | |
| Type de scanner | |
| Résolution scanner | 1200 dpi |
| Scan recto verso | |
| Â | |
| Caractéristiques fax | Sans |
| PC fax | Non |
| Mode de correction d'erreur (ECM) | |
| Numérotation à une touche | |
| Numérotation rapide | |
| Commutateur téléphone/fax | |
| Transmission différée | |
| Capacité mémoire pour réception | |
| Â | |
| Largeur | 47,3 cm Cm |
| Hauteur | 14,5 cm Cm |
| Profondeur | 30 cm Cm |
| Poids | 4,4 Kg Kg |