Prix et Achat Laves Vaisselles Siemens SN23EI27VE Alg�rie : Laves Vaisselles Siemens 14 couverts Pose Libre 60 x 84.5 Cm - Achat Cash et Facilit� de Paiement
Siemens SN23EI27VE - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Laves Vaisselles Siemens 14 couverts Pose Libre Largeur 60 Cm Hauteur 84.5 Cm
Prix Conseill� en Alg�rie 223 000 Da
Fiche Technique Siemens SN23EI27VE
| Marque | Lave Vaisselle Siemens |
| Lave Vaisselle | Siemens SN23EI27VE |
| Référence | SN23EI27VE |
| Couleur | inox |
| Description | |
| Nombre de couverts | 14 Couverts |
| Type Pose | Pose Libre |
| Nombre de programmes | 6 |
| Consommation d'eau par cycle | |
| Â | |
| Fonctions spéciales | NC |
| Mode de séchage | Chaleur propre + ouv. porte |
| Temps de lavage | NC |
| Températures de lavage | 45-65°C |
| Températures de séchage | NC |
| Nombre de réglages température | 4 |
| Affichage | NC |
| Type de commande | NC |
| Â | |
| Alimentation électrique | 220-240 V |
| Niveau de bruit maximum | 44 dB |
| Consommation d'énergie | 75 kWh / 100 Cycles |
| Courant nominal | NC |
| Classe énergétique | C |
| Â | |
| Largeur | 60 Cm |
| Hauteur | 84.5 Cm |
| Profondeur | 60 Cm |
| Poids | 56.6 Kg |