Prix et Achat Laves Vaisselles Whirlpool WFC3C33FX Alg�rie : Laves Vaisselles Whirlpool 14 couverts Encastrable 60 x 85 Cm - Achat Cash et Facilit� de Paiement
Whirlpool WFC3C33FX - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Laves Vaisselles Whirlpool 14 couverts Encastrable Largeur 60 Cm Hauteur 85 Cm
Prix Conseill� en Alg�rie 152 000 Da
Aucun R�sultat
Fiche Technique Whirlpool WFC3C33FX
| Marque | Lave Vaisselle Whirlpool |
| Lave Vaisselle | Whirlpool WFC3C33FX |
| Référence | WFC3C33FX |
| Couleur | Gris |
| Description | Lave-vaisselle en pose libre Capacité de 14 couverts Technologies : 6ème Sens • PowerClean Pro • NaturalDry 2 paniers + 1 tiroir spécial couverts - Panier supérieur réglable en hauteur 8 programmes de lavage Démarrage différé 24h Niveau sonore max : B | 43 dB Classe énergie : A+++ (ancienne) / D (nouvelle) |
| Nombre de couverts | 14 Couverts |
| Type Pose | Encastrable |
| Nombre de programmes | 8 |
| Consommation d'eau par cycle | 9.5 L Litres |
| Â | |
| Fonctions spéciales | Fonctions: Troisième tiroir, Demi-charge, Ouverture automatique de la porte |
| Mode de séchage | Séchage naturellement efficace. Obtenez des résultats de séchage encore meilleurs et réduisez considérablement la consommation d'énergie grâce à la technologie de séchage moderne NaturalDry. Il utilise l’air extérieur du lave-vaisselle – il s’ouvre automatiquement une fois qu’une température sûre est atteinte. Cela rendra votre vaisselle brillante et sans traces . |
| Temps de lavage | |
| Températures de lavage | 4 températures de lavage allant de 45°C à 65°C |
| Températures de séchage | |
| Nombre de réglages température | |
| Affichage | oui |
| Type de commande | Commande électronique / par bouton |
| Â | |
| Alimentation électrique | |
| Niveau de bruit maximum | 43 dB |
| Consommation d'énergie | 85 kWh |
| Courant nominal | 10 A |
| Classe énergétique | A+++ |
| Â | |
| Largeur | 60 Cm |
| Hauteur | 85 Cm |
| Profondeur | 59 Cm |
| Poids | 47 Kg |