Prix et Achat Laves Vaisselles Raylan RLVD-PL/14-9 B Algérie : Laves Vaisselles Raylan 14 couverts Pose Libre 60 x 85 Cm - Achat Cash et Facilité de Paiement - Wilaya Tizi-Ouzou
Raylan RLVD-PL/14-9 B - Achat en Ligne et Prix en Algérie
Laves Vaisselles Raylan 14 couverts Pose Libre Largeur 60 Cm Hauteur 85 Cm
Prix Conseillé en Algérie 100 000 Da
Fiche Technique Raylan RLVD-PL/14-9 B
| Marque | Lave Vaisselle Raylan |
| Lave Vaisselle | Raylan RLVD-PL/14-9 B |
| Référence | RLVD-PL/14-9 B |
| Couleur | Noir |
| Description | |
| Nombre de couverts | 14 Couverts |
| Type Pose | Pose Libre |
| Nombre de programmes | 7 Programmes : – Prélavage – Mini 14×Jet Wash – Rapid 30×45 °C – Eco program standard – Super 50-60 °C – Dual pro wash 60 °C – Auto intensive 60-70 °C |
| Consommation d'eau par cycle | 9,5 l Litres |
| Fonctions spéciales | NC |
| Mode de séchage | oui |
| Temps de lavage | NC |
| Températures de lavage | NC |
| Températures de séchage | NC |
| Nombre de réglages température | Auto-30-40-50-60-65-70 °C |
| Affichage | LCD |
| Type de commande | NC |
| Alimentation électrique | 220-240 V |
| Niveau de bruit maximum | 57 dB |
| Consommation d'énergie | 258 kWh |
| Courant nominal | |
| Classe énergétique | A++ |
| Largeur | 60 Cm |
| Hauteur | 85 Cm |
| Profondeur | 60 Cm |
| Poids | |