Prix et Achat Laves Vaisselles Bosch SMI6ECS93E Algérie : Laves Vaisselles Bosch 13 couverts Encastrable 59.8 x 81.5 Cm - Achat Cash et Facilité de Paiement
Bosch SMI6ECS93E - Achat en Ligne et Prix en Algérie
Laves Vaisselles Bosch 13 couverts Encastrable Largeur 59.8 Cm Hauteur 81.5 Cm
Prix Conseillé en Algérie 280 000 Da
Fiche Technique Bosch SMI6ECS93E
| Marque | Lave Vaisselle Bosch |
| Lave Vaisselle | Bosch SMI6ECS93E |
| Référence | SMI6ECS93E |
| Couleur | Blanche |
| Description | Lave-vaisselle intégrable 13 couverts Technologies : ActiveWater • AquaSensor • Super Brillance • EcoSilence Drive • Extra Clean Zone • EfficientDry • Home Connect • Home Connect App Confort : RackMatic • VarioDrawer • MaxiPerformance • SilencePlus |
| Nombre de couverts | 13 Couverts |
| Type Pose | Encastrable |
| Nombre de programmes | 8 programmes de lavage |
| Consommation d'eau par cycle | 6.7 Litres |
| Fonctions spéciales | ActiveWater • AquaSensor • Super Brillance |
| Mode de séchage | Ouverture porte fin de cycle "EfficientDry" |
| Temps de lavage | 4 h 35 min |
| Températures de lavage | 40°C à 70°C |
| Températures de séchage | 40°C à 70°C |
| Nombre de réglages température | 5 |
| Affichage | LCD |
| Type de commande | Digital |
| Alimentation électrique | 220-240 V |
| Niveau de bruit maximum | 42 dB |
| Consommation d'énergie | 84 kWh / 100 Cycles |
| Courant nominal | |
| Classe énergétique | D |
| Largeur | 59.8 Cm |
| Hauteur | 81.5 Cm |
| Profondeur | 57.3 Cm |
| Poids | 41.8 Kg |