Fiche Technique Laves Vaisselles SMEG ST384C Algérie - Laves Vaisselles SMEG 13 couverts Pose Libre 59.8 x 81.8 Cm
Fiche Technique SMEG ST384C
Laves Vaisselles SMEG 13 couverts Pose Libre Largeur 59.8 Cm Hauteur 81.8 Cm
Fiche Technique SMEG ST384C
| Marque | Lave Vaisselle SMEG |
| Lave Vaisselle | SMEG ST384C |
| Référence | ST384C |
| Couleur | Noir |
| Description | |
| Nombre de couverts | 13 Couverts |
| Type Pose | Pose Libre |
| Nombre de programmes | 12+2 |
| Consommation d'eau par cycle | 12 L Litres |
| Fonctions spéciales | NC |
| Mode de séchage | séchage : Séchage naturel du condenseur, avec Dry Assist + système d’ouverture automatique de la porte en fin de cycle |
| Temps de lavage | 4 :10 h :min |
| Températures de lavage | 38, 45, 50, 55, 65, 70, 75 °C |
| Températures de séchage | 38, 45, 50, 55, 65, 70, 75 °C |
| Nombre de réglages température | 7 |
| Affichage | LED |
| Type de commande | Tactile |
| Alimentation électrique | 220-240 V |
| Niveau de bruit maximum | 48 dB |
| Consommation d'énergie | 73 kWh / 100 Cycles |
| Courant nominal | NC |
| Classe énergétique | C |
| Largeur | 59.8 Cm |
| Hauteur | 81.8 Cm |
| Profondeur | 54.5 Cm |
| Poids | 41 Kg |