Prix et Achat Laves Linges Condor WF7-P10W Alg�rie : Machines � Laver Condor Top 7 Kg 60 x 84 Cm - Achat Cash et Facilit� de Paiement - Wilaya Tébessa
Condor WF7-P10W - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Laves Linges Condor 7 Kg Top Classique Automatique 1000 tr/min Pose Libre Ecran Largeur 60 Cm Hauteur 84 Cm
Non Disponible en Neuf
Aucun R�sultat
Fiche Technique Condor WF7-P10W
| Marque | Lave Linge Condor |
| Lave Linge | Condor WF7-P10W |
| Référence | WF7-P10W |
| Couleur | Blanc |
| Description | |
| Â | |
| Catégorie | Top |
| Type Pose | Pose Libre |
| Type Moteur | Classique |
| Type Lave Linges | Automatique |
| Capacité de chargement | 7 Kg |
| Vitesse Essorage | 1000 tr/min |
| Programmes et Fonctions | 15 Programmes |
| Consommation eau par cycle | |
| Capacité du tambour | |
| Durée du cycle moyenne | |
| Â | |
| Séchant | 19Non |
| Prélavage | 18 |
| Essorage | 18 |
| Rinçage | 18 |
| Thermostat réglable | |
| Ecran | 18Oui Numérique |
| Témoin d'anomalie | 18 |
| Verrouillage enfant | Oui |
| Témoin déroulement cycle | |
| Fin de cycle différé | 18 |
| Indicateur temps restant | |
| Â | |
| Consommation d'énergie | |
| Classe énergétique | A+++ |
| Alimentation électrique | 220-240 V |
| Courant nominal | |
| Â | |
| Largeur | 60 Cm |
| Hauteur | 84 Cm |
| Profondeur | 52.7 Cm |
| Poids | 68.5 Kg |