Deprecated: trim(): Passing null to parameter #1 ($string) of type string is deprecated in /var/www/vhosts/webstar-electro.com/httpdocs/includes_pdo/customs/custom_categories.php on line 4677
Fiche Technique Imprimantes Epson L850 Alg�rie - Imprimantes Epson
Fiche Technique Epson L850
| Marque | Multifonctions Epson |
| Modèle | Multifonctions L850 |
| Référence | L850 |
| Technologie | Jet d'Encre |
| Type | Couleur |
| Format | A4 |
| USB | 18Oui |
| Reseaux | 12504 |
| Port Parallel | 19Non |
| Wifi | 19Non |
| Imprimante Recto Verso | 18Oui |
| Photocopie Recto Verso | 18Oui |
| Ecran de Controle | 18Oui |
| Ecran Tactile | 18Oui |
| Carte Mémoire | 18Oui |
| Imprimante Photo | |
| Logiciel inclus | Epson Easy Photo Print, Epson Easy Photo Scan |
| Système d'exploitation requis | Mac OS 10.7.x, Mac OS 10.8.x, Mac OS 10.9.x, Mac OS X 10.6.8 or later, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP, XP Professionnel Edition x64 |
| Description | |
| Â | |
| Vitesse d'impression (Couleur) | 12 Secondes par photo de 10 x 15 cm (Papier Photo Epson Premium Glacé) / 38 ppm (papier ordinaire) |
| Vitesse d'impression ( Noir & Blanc) | 37 ppm |
| Résolution maximale (couleur) | 1200 x 2400 dpi |
| Résolution maximale (N&B) | |
| Technologie d'impression | Dye Ink |
| RAM installée (max.) | |
| Processeur | |
| Type de support | Glacé, Etiquettes, Photo, Transparents, Enveloppes, Cartes, Ordinaire |
| Taille maximum du support (personnalisée) | A4 (210 x 297 mm) |
| Formats standard reconnus | A4, A5, A6, B5 , Letter, 9 x 13 cm, 10 x 15 cm, 13 x 18 cm, 13 x 20 cm, 20 x 25 cm, 100 x 148 mm, 16:9, Legal |
| Formats d'enveloppes | DL , N 10 |
| Capacité totale | |
| Poids du support | |
| Chargeur(s) de support | 100feuilles |
| Capacité des bacs de sortie | 50 feuilles |
| Â | |
| Vitesse de reproduction maximale (Couleur) | 300 dpi |
| Vitesse de reproduction maximale (Noir & Blanc) | 300 dpi |
| Agrandissement maximal de documents | |
| Réduction maximale de documents | |
| Copies maximales | |
| Â | |
| Type de scanner | Détection d’image par contact (CIS) |
| Résolution scanner | 1200 x 2400 dpi |
| Scan recto verso | Non |
| Â | |
| Caractéristiques fax | |
| PC fax | |
| Mode de correction d'erreur (ECM) | |
| Numérotation à une touche | |
| Numérotation rapide | |
| Commutateur téléphone/fax | |
| Transmission différée | |
| Capacité mémoire pour réception | |
| Â | |
| Largeur | 542 mm Cm |
| Hauteur | 196 mm Cm |
| Profondeur | 386 mm Cm |
| Poids | 9.1 kg Kg |