Fiche Technique Imprimantes Canon PIXMA iX6840 Algérie - Imprimantes Canon A3 Jet d'Encre Couleur Wifi
Fiche Technique Canon PIXMA iX6840
Imprimantes Canon A3 Jet d'Encre Couleur Wifi
Fiche Technique Canon PIXMA iX6840
| Sous Famille | Imprimantes |
| Modèle | PIXMA iX6840 |
| Référence | |
| Marque | Canon |
| Description | |
| Type | Couleur |
| Technologie | Jet d'Encre |
| Technologie d'impression | |
| Format | A3 |
| Vitesse d'impression ( Noir & Blanc) | 14 ppm |
| Vitesse d'impression (Couleur) | 14 ppm |
| Résolution maximale (N&B) | 600x600 dpi |
| Résolution maximale (couleur) | 2400x9600 dpi |
| Recto Verso | Non |
| Langages d'impression | |
| Imprimante Photo | |
| Fonction Scanner | 19 |
| Type de scanner | Sans |
| Résolution scanner | |
| Scan recto verso | |
| Fonction Photocopieur | 19 |
| Photocopie Recto Verso | |
| Vitesse de reproduction maximale (Couleur) | |
| Vitesse de reproduction maximale (Noir & Blanc) | |
| Agrandissement maximal de documents | |
| Réduction maximale de documents | |
| Copies maximales | |
| Echantillonnage | |
| Fonction Fax | 19 |
| Caractéristiques fax | Sans |
| Gestion papier | |
| Capacité totale | 150 feuilles |
| Taille maximum du support (personnalisée) | |
| Type de support | cartonné, transparents, étiquettes, papier photo, papier glacé, enveloppes, papier Mat |
| Formats standard reconnus | A3+, A3, A4, A5, B4, B5, LTR, LGL, LDR |
| Formats d'enveloppes | |
| Processeur | |
| Taille de la mémoire | |
| Mémoire de pages | |
| Mémoire extensible | |
| Wifi | 18 |
| Bluetooth | |
| NFC | |
| USB | 18 |
| USB HOST | |
| Reseaux | 18 |
| Carte Mémoire | |
| Interface avec l'ordinateur | |
| Compatible Smartphone | |
| Impression mobile | |
| Google Cloud Print | |
| Système d'exploitation requis | Windows : Internet Explorer 8, connexion Internet ou CD-ROM Mac : Safari 5 et connexion Internet |
| Ecran de Controle | |
| Ecran Tactile | |
| Ecran desc | |
| Chargeur(s) de support | |
| Capacité des bacs de sortie | |
| Consommation | |
| Consommation en veille | |
| Largeur | 58,4 cm |
| Profondeur | 31 cm |
| Hauteur | 15,9 cm |
| Poids | 8,1 Kg |