Deprecated: trim(): Passing null to parameter #1 ($string) of type string is deprecated in /var/www/vhosts/webstar-electro.com/httpdocs/includes_pdo/customs/custom_categories.php on line 4677
Deprecated: trim(): Passing null to parameter #1 ($string) of type string is deprecated in /var/www/vhosts/webstar-electro.com/httpdocs/includes_pdo/customs/custom_categories.php on line 4677
Deprecated: trim(): Passing null to parameter #1 ($string) of type string is deprecated in /var/www/vhosts/webstar-electro.com/httpdocs/includes_pdo/customs/custom_categories.php on line 4677
Deprecated: trim(): Passing null to parameter #1 ($string) of type string is deprecated in /var/www/vhosts/webstar-electro.com/httpdocs/includes_pdo/customs/custom_categories.php on line 4677
Deprecated: trim(): Passing null to parameter #1 ($string) of type string is deprecated in /var/www/vhosts/webstar-electro.com/httpdocs/includes_pdo/customs/custom_categories.php on line 4677
Prix et Achat Imprimantes Canon i-SENSYS MF 3010 Alg�rie - Achat Staoueli Wilaya Alger
Canon i-SENSYS MF 3010 - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Imprimantes Canon
Prix Conseill� en Alg�rie 54 000 Da
Aucun R�sultat
Fiche Technique Canon i-SENSYS MF 3010
| Marque | Multifonctions Canon |
| Modèle | Multifonctions i-SENSYS MF 3010 |
| Référence | |
| Technologie | Laser |
| Type | Noir et Blanc |
| Format | A4 |
| USB | 18Oui |
| Reseaux | 19Non |
| Port Parallel | 19Non |
| Wifi | 19Non |
| Imprimante Recto Verso | 19Non |
| Photocopie Recto Verso | |
| Ecran de Controle | |
| Ecran Tactile | |
| Carte Mémoire | |
| Imprimante Photo | |
| Logiciel inclus | |
| Système d'exploitation requis | Windows,Mac OS, Linux |
| Description | |
| Â | |
| Vitesse d'impression (Couleur) | 0 |
| Vitesse d'impression ( Noir & Blanc) | 18 ppm |
| Résolution maximale (couleur) | 0 |
| Résolution maximale (N&B) | 600x400 dpi |
| Technologie d'impression | Laser |
| RAM installée (max.) | |
| Processeur | |
| Type de support | Papier ordinaire, papier épais, papier recyclé, transparent, étiquette, enveloppe, fiche |
| Taille maximum du support (personnalisée) | 21x29,7 cm |
| Formats standard reconnus | A4 |
| Formats d'enveloppes | B5 |
| Capacité totale | 150 feuilles |
| Poids du support | de 60 jusqu'à 163 g/m² |
| Chargeur(s) de support | 150 feuilles |
| Capacité des bacs de sortie | 100 feuilles |
| Â | |
| Vitesse de reproduction maximale (Couleur) | 18 ppm |
| Vitesse de reproduction maximale (Noir & Blanc) | 0 |
| Agrandissement maximal de documents | 200% |
| Réduction maximale de documents | 50% |
| Copies maximales | |
| Â | |
| Type de scanner | Couleur |
| Résolution scanner | 600x600 dpi |
| Scan recto verso | |
| Â | |
| Caractéristiques fax | Sans |
| PC fax | Non |
| Mode de correction d'erreur (ECM) | |
| Numérotation à une touche | |
| Numérotation rapide | |
| Commutateur téléphone/fax | |
| Transmission différée | |
| Capacité mémoire pour réception | |
| Â | |
| Largeur | 37,2 cm Cm |
| Hauteur | 25,4 cm Cm |
| Profondeur | 27,6 cm Cm |
| Poids | 8,2 Kg Kg |