Prix et Achat Congélateurs HISENSE FF3N274N5C1 Algérie : Congélateurs HISENSE 1 Porte 274 Litres 59.5 x 185.5 Cm - Achat Cash et Facilité de Paiement
HISENSE FF3N274N5C1 - Achat en Ligne et Prix en Algérie
Congélateurs HISENSE 1 Porte 274 Litres No Frost 5 Tiroirs 2 Etageres Largeur 59.5 Cm Hauteur 185.5 Cm Avec Dégivrage automatique Avec Congélation rapide
Prix Conseillé en Algérie 92 000 Da
BBU SHOPS
HISENSE FF3N274N5C1 Neuf
Congélateurs HISENSE 1 Porte 274 Litres 59.5 x 185.5 Cm
Prix Neuf 91 900 Da
Neuf 10/10 Alger Ouled Fayet 2026-05-10
0555505506 Livraison (Oui) Paiement à la livraison
Hisense
Boutique Officielle
HISENSE FF3N274N5C1 Neuf
Congélateurs HISENSE 1 Porte 274 Litres 59.5 x 185.5 Cm
Prix Neuf 91 900 Da
Neuf 10/10 Alger Birkhadem 2026-05-10
0555505506 Livraison (Oui) Paiement à la livraison
BBU SHOPS
HISENSE FF3N274N5C1 Neuf
Congélateurs HISENSE 1 Porte 274 Litres 59.5 x 185.5 Cm
Prix Neuf 91 900 Da
Neuf 10/10 Tizi-Ouzou Tizi-Ouzou Ville 2026-05-10
0555505506 Livraison (Oui) Paiement à la livraison
BBU SHOPS
HISENSE FF3N274N5C1 Neuf
Congélateurs HISENSE 1 Porte 274 Litres 59.5 x 185.5 Cm
Prix Neuf 91 900 Da
Neuf 10/10 Alger Birkhadem 2026-05-10
0555505506 Livraison (Oui) Paiement à la livraison
BBU SHOPS
HISENSE FF3N274N5C1 Neuf
Congélateurs HISENSE 1 Porte 274 Litres 59.5 x 185.5 Cm
Prix Neuf 91 900 Da
Neuf 10/10 Tipaza Tipaza 2026-05-10
0555505506 Livraison (Oui) Paiement à la livraison
BBU SHOPS
HISENSE FF3N274N5C1 Neuf
Congélateurs HISENSE 1 Porte 274 Litres 59.5 x 185.5 Cm
Prix Neuf 91 900 Da
Neuf 10/10 Blida Blida Ville 2026-05-10
0555505506 Livraison (Oui) Paiement à la livraison
BBU SHOPS
HISENSE FF3N274N5C1 Neuf
Congélateurs HISENSE 1 Porte 274 Litres 59.5 x 185.5 Cm
Prix Neuf 91 900 Da
Neuf 10/10 Alger Draria 2026-05-10
0555505506 Livraison (Oui) Paiement à la livraison
BBU SHOPS
HISENSE FF3N274N5C1 Neuf
Congélateurs HISENSE 1 Porte 274 Litres 59.5 x 185.5 Cm
Prix Neuf 91 900 Da
Neuf 10/10 Sétif Setif Ville 2026-05-10
0555505506 Livraison (Oui) Paiement à la livraison
ABED ÉLECTRO
HISENSE FF3N274N5C1 Neuf
Congélateurs HISENSE 1 Porte 274 Litres 59.5 x 185.5 Cm
Prix Neuf 92 900 Da
Neuf 10/10 Alger Baba Hassen Houche oukil 2026-05-09
0795 40 86 36 Livraison (Oui) Paiement à la livraison
ATLAS BABA HACEN
HISENSE FF3N274N5C1 Neuf
Congélateurs HISENSE 1 Porte 274 Litres 59.5 x 185.5 Cm
Prix Neuf 92 900 Da
Neuf 10/10 Alger Birtouta 2026-04-29
0795657909 Livraison (Oui) Paiement à la livraison
ATLAS BABA HACEN
HISENSE FF3N274N5C1 Neuf
Congélateurs HISENSE 1 Porte 274 Litres 59.5 x 185.5 Cm
Prix Neuf 92 900 Da
Neuf 10/10 Alger El Achour 2026-04-29
0795657909 Livraison (Oui) Paiement à la livraison
ATLAS BABA HACEN
HISENSE FF3N274N5C1 Neuf
Congélateurs HISENSE 1 Porte 274 Litres 59.5 x 185.5 Cm
Prix Neuf 92 900 Da
Neuf 10/10 Alger Ouled Fayet 2026-04-29
0795657909 Livraison (Oui) Paiement à la livraison
ATLAS BABA HACEN
HISENSE FF3N274N5C1 Neuf
Congélateurs HISENSE 1 Porte 274 Litres 59.5 x 185.5 Cm
Prix Neuf 92 900 Da
Neuf 10/10 Blida Ouled Selama 2026-04-29
0795657909 Livraison (Oui) Paiement à la livraison
ATLAS BABA HACEN
HISENSE FF3N274N5C1 Neuf
Congélateurs HISENSE 1 Porte 274 Litres 59.5 x 185.5 Cm
Prix Neuf 92 900 Da
Neuf 10/10 Alger Draria 2026-04-29
0795657909 Livraison (Oui) Paiement à la livraison
ATLAS BABA HACEN
HISENSE FF3N274N5C1 Neuf
Congélateurs HISENSE 1 Porte 274 Litres 59.5 x 185.5 Cm
Prix Neuf 92 900 Da
Neuf 10/10 Alger Baba Hassen 2026-04-29
0795657909 Livraison (Oui) Paiement à la livraison
Fiche Technique HISENSE FF3N274N5C1
| Marque | Congélateurs HISENSE |
| Congélateurs | FF3N274N5C1 |
| Référence | FF3N274N5C1 |
| Catégorie | 1 Porte |
| Nombre de portes | 1 |
| Couleur | Argent |
| Accessoires inclus | |
| Description | |
| Capacité Nette Totale | 274 Litres |
| Capacité Nette Congélateur | 274 Litres |
| Capacité de Congélation | 25 (Kg/24h) |
| Réfrigérant | |
| Autonomie du congélateur | |
| Technologie Froid | No-Frost Froid Ventilé No Frost : est le système le plus perfectionné ; Un ventilateur propulse un air froid non humide de manière uniforme dans l’ensemble du réfrigérateur, ce qui évite la formation de givre. |
| Inverter | 19Non |
| Dégivrage automatique | 18Oui |
| Congélation rapide | 18Oui |
| Classe Climatique | N, ST, T Classe climatique T (tropicale) : de 18 à 43 °C |
| Tiroirs Congélateur | 5 Tiroirs |
| Etagères Congélateur | 2 Etageres |
| Classe Energétique | A+ |
| Consommation d'énergie | |
| Courant nominal | |
| Alimentation électrique | 220-240v |
| Niveau de bruit maximum | 41 dB |
| Largeur | 59.5 cm |
| Hauteur | 185.5 Cm |
| Profondeur | 66.6 Cm |
| Poids | 72 Kg |