Fiche Technique Congélateurs Brandt BFK519MSW Algérie - Congélateurs Brandt Coffre 145 Litres 76 x 88 Cm
Fiche Technique Brandt BFK519MSW
Congélateurs Brandt Coffre 145 Litres Froid Statique Largeur 76 Cm Hauteur 88 Cm
Fiche Technique Brandt BFK519MSW
| Marque | Congélateurs Brandt |
| Congélateurs | BFK519MSW |
| Référence | BFK519MSW |
| Catégorie | Coffre |
| Nombre de portes | 1 |
| Couleur | Blanc |
| Accessoires inclus | |
| Description | |
| Capacité Nette Totale | 145 Litres |
| Capacité Nette Congélateur | 145 Litres |
| Capacité de Congélation | 24 (Kg/24h) |
| Réfrigérant | |
| Autonomie du congélateur | 13 |
| Technologie Froid | Froid Statique Froid Statique : L’air circule librement dans le frigo; La température interne n’est pas homogène et le haut est plus chaud que le bas ; Les aliments les plus fragiles doivent être rangés en bas |
| Inverter | 19Non |
| Dégivrage automatique | 19Non |
| Congélation rapide | 19Non |
| Classe Climatique | SN-T Classe climatique SN-T (tropicale élargie) : pour une utilisation dans une pièce où la température varie de 10 degrés à 43 °C maximum |
| Tiroirs Congélateur | |
| Etagères Congélateur | |
| Classe Energétique | A+ |
| Consommation d'énergie | 0.531 |
| Courant nominal | |
| Alimentation électrique | 220 - 240 V |
| Niveau de bruit maximum | 42 dB |
| Largeur | 76 cm |
| Hauteur | 88 Cm |
| Profondeur | 58.2 Cm |
| Poids | 30 Kg |