Prix et Achat Climatiseurs Samsung Max AQ12UGA1SAM Algérie : Climatiseurs Samsung Split 10000 Btu - Achat Cash et Facilité de Paiement
Samsung Max AQ12UGA1SAM - Achat en Ligne et Prix en Algérie
Climatiseurs Samsung Split 10000 Btu
Non Disponible en Neuf
Aucun Résultat
Fiche Technique Samsung Max AQ12UGA1SAM
| Marque | Climatiseur Samsung |
| Climatiseur | Max AQ12UGA1SAM |
| Référence | |
| Description | |
| Catégorie | Split |
| Capacité de refroidissement | 9500 Btu |
| Capacité de chauffage | 9500 Btu |
| Modes | sommeil |
| Inverter | |
| Classe énergétique | |
| Classe Climatique | |
| Déshumidification | 1 litres / h |
| Débit d'air | |
| Niveau sonore | 40 db |
| Alimentation électrique | 220-240~ |
| Consommation d'énergie | 1000 w |
| Courant nominal | 4,6 A |
| Largeur | 82 cm Cm |
| Hauteur | 28,5 cm Cm |
| Profondeur | 19 cm Cm |
| Poids | 7,6 kg Kg |