Prix et Achat Climatiseurs Samsung AR 7000 12000 BTU Alg�rie - Achat Draria Wilaya Alger
Samsung AR 7000 12000 BTU - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Climatiseurs Samsung Split 12000 Btu
Non Disponible en Neuf
Aucun R�sultat
Fiche Technique Samsung AR 7000 12000 BTU
| Marque | Climatiseur Samsung |
| Climatiseur | AR 7000 12000 BTU |
| Référence | AR12HPSDLWK |
| Description | |
| Catégorie | Split |
| Capacité de refroidissement | 12200 Btu |
| Capacité de chauffage | 12000 Btu |
| Modes | Turbo, sommeil, economique, deshumidification |
| Inverter | |
| Classe énergétique | |
| Classe Climatique | |
| Déshumidification | 1 litre/h |
| Débit d'air | m3/min |
| Niveau sonore | 50 dB |
| Alimentation électrique | 220 V |
| Consommation d'énergie | |
| Courant nominal | |
| Largeur | 82,6 cm Cm |
| Hauteur | 27,5 cm Cm |
| Profondeur | 26 cm Cm |
| Poids | kg Kg |