Prix et Achat Climatiseurs Raylan RAC-CA-T1-24K Alg�rie : Climatiseurs Raylan Split 24000 Btu - Achat Cash et Facilit� de Paiement - Wilaya Sidi-Bel-Abbès
Raylan RAC-CA-T1-24K - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Climatiseurs Raylan Split 24000 Btu
Non Disponible en Neuf
Aucun R�sultat
Fiche Technique Raylan RAC-CA-T1-24K
| Marque | Climatiseur Raylan |
| Climatiseur | RAC-CA-T1-24K |
| Référence | RAC-CA-T1-24K |
| Description | |
| Catégorie | Split |
| Capacité de refroidissement | 24000 Btu |
| Capacité de chauffage | 24000 Btu |
| Modes | |
| Inverter | |
| Classe énergétique | A |
| Classe Climatique | |
| Déshumidification | oui |
| Débit d'air | |
| Niveau sonore | 54 db |
| Alimentation électrique | 220-240V |
| Consommation d'énergie | |
| Courant nominal | |
| Largeur | |
| Hauteur | |
| Profondeur | |
| Poids |