Prix et Achat Climatiseurs Condor CPHR12-GLM3T1 Alg�rie : Climatiseurs Condor Split 12000 Btu - Achat Cash et Facilit� de Paiement - Wilaya Tiaret
Condor CPHR12-GLM3T1 - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Climatiseurs Condor Split 12000 Btu
Non Disponible en Neuf
Aucun R�sultat
Fiche Technique Condor CPHR12-GLM3T1
| Marque | Climatiseur Condor |
| Climatiseur | CPHR12-GLM3T1 |
| Référence | |
| Description | |
| Catégorie | Split |
| Capacité de refroidissement | 12000 Btu |
| Capacité de chauffage | 12000 Btu |
| Modes | |
| Inverter | |
| Classe énergétique | 2,7/2,6 EER |
| Classe Climatique | |
| Déshumidification | |
| Débit d'air | 2200 m3 / h |
| Niveau sonore | |
| Alimentation électrique | 380~ |
| Consommation d'énergie | 5275/5568 W |
| Courant nominal | 10,5 A |
| Largeur | 37,5 cm Cm |
| Hauteur | 77,5 cm Cm |
| Profondeur | 44,2 cm Cm |
| Poids |