Warning: Undefined array key "meta_modele" in /var/www/vhosts/webstar-electro.com/httpdocs/includes_pdo/customs/custom_produits.php on line 6340
Warning: Undefined array key "marque" in /var/www/vhosts/webstar-electro.com/httpdocs/includes_pdo/customs/custom_produits.php on line 6341
Prix et Achat Climatiseurs Brandt BTS18ATQC Algérie : Climatiseurs Brandt Split 18000 Btu - Achat Cash et Facilité de Paiement
Brandt BTS18ATQC - Achat en Ligne et Prix en Algérie
Climatiseurs Brandt Split 18000 Btu
Prix Conseillé en Algérie 99 000 Da
Fiche Technique Brandt BTS18ATQC
| Marque | Climatiseur Brandt |
| Climatiseur | BTS18ATQC |
| Référence | BTS18ATQC |
| Description | Le climatiseur Split Alaska Plus BTS18ATQC de 18 000 BTU offre une solution de confort idéale grâce à sa fonction réversible chaud/froid, conçu pour des environnements tropicaux jusqu'à 55°. Avec sa classe énergétique A, il assure une faible consommation d'énergie. Le moteur bénéficie de la technologie Engine Protect (198-254 Volt), garantissant une protection optimale. Son afficheur dissimulé, l'option "Suivez-moi" et le mode sommeil confortable offrent un confort sur mesure. De plus, son mode turbo permet de refroidir ou chauffer rapidement, et son filtre HD ainsi que le gaz R410a garantissent une qualité d'air saine. |
| Catégorie | Split |
| Capacité de refroidissement | 18000 Btu |
| Capacité de chauffage | 18000 Btu |
| Modes | Mode Sommeil Confortable, Mode turbo |
| Inverter | 19 |
| Classe énergétique | A |
| Classe Climatique | Classe climatique T (tropicale) : de 18 à 43 °C |
| Déshumidification | 1.8 |
| Débit d'air | 800 |
| Niveau sonore | 49 db(A) |
| Alimentation électrique | 1Ph-220-240V~50Hz |
| Consommation d'énergie | |
| Courant nominal | 6.9 A |
| Largeur | 92 Cm |
| Hauteur | 19.5 Cm |
| Profondeur | 30.6 Cm |
| Poids | 12 Kg |