Fiche Technique Climatiseurs Géant Artico GN-CSA18QGT3-I Algérie - Climatiseurs Géant Split 18000 Btu
Fiche Technique Géant Artico GN-CSA18QGT3-I
Climatiseurs Géant Split 18000 Btu
Fiche Technique Géant Artico GN-CSA18QGT3-I
| Marque | Climatiseur Géant |
| Climatiseur | Artico GN-CSA18QGT3-I |
| Référence | GN-CSA18QGT3-I |
| Description | Fluide Frigorigéne : R410A/919g |
| Catégorie | Split |
| Capacité de refroidissement | 18000 Btu |
| Capacité de chauffage | 18000 Btu |
| Modes | Refroidissement et Chauffage |
| Inverter | 18Inverter |
| Classe énergétique | |
| Classe Climatique | Classe climatique T (tropicale) : de 18 à 43 °C |
| Déshumidification | |
| Débit d'air | 550 M3 |
| Niveau sonore | 47-57 dB(A) |
| Alimentation électrique | 220-240V |
| Consommation d'énergie | |
| Courant nominal | |
| Largeur | 95.5 Cm |
| Hauteur | 22.7 Cm |
| Profondeur | 31 Cm |
| Poids | 11.5 Kg |