Fiche Technique Aspirateurs ROWENTA RY7577WH Alg�rie - Aspirateurs ROWENTA Balai 0.7 Litres 1700 Watts
Fiche Technique ROWENTA RY7577WH
Aspirateurs ROWENTA Balai 0.7 Litres 1700 W
Fiche Technique ROWENTA RY7577WH
| Marque | Aspirateur ROWENTA |
| Aspirateur | RY7577WH |
| Référence | RY7577WH |
| couleur | NC |
| Description | |
| Catégorie | Balai |
| Puissance | 1700 Watts |
| Puissance utile | |
| Débit d'air | |
| Niveau sonore | 84dB |
| Niveaux de puissance | |
| Capacité de remplissage | 0.7 Litres |
| Longueur de cordon (m) | 7.5m |
| Rayon d'action | 8m |
| Brosse | NC |
| Localisation du Variateur | NC |
| Tube télescopique | 19Non |
| Enrouleur de cordon | 19Non |
| Indicateur de remplissage | 12504 |
| Largeur | 25.9 Cm |
| Hauteur | 121 Cm |
| Profondeur | 27.2 Cm |
| Poids | 5.4 Kg |