Prix et Achat Aspirateurs Kenwood VBP60.000BK Algérie : Aspirateurs Kenwood Sans Sac 2.5 Litres 2200 Watts - Achat Cash et Facilité de Paiement
Kenwood VBP60.000BK - Achat en Ligne et Prix en Algérie
Aspirateurs Kenwood Sans Sac 2.5 Litres 2200 W
Prix Conseillé en Algérie 30 000 Da
BBU SHOPS
Kenwood VBP60.000BK Neuf
Aspirateurs Kenwood Sans Sac 2.5 Litres 2200 Watts
Prix Neuf 29 900 Da
Neuf 10/10 Blida Blida Ville 2026-05-24
0555505506 Livraison (Oui) Paiement à la livraison
BBU SHOPS
Kenwood VBP60.000BK Neuf
Aspirateurs Kenwood Sans Sac 2.5 Litres 2200 Watts
Prix Neuf 29 900 Da
Neuf 10/10 Tizi-Ouzou Tizi-Ouzou Ville 2026-05-24
0555505506 Livraison (Oui) Paiement à la livraison
BBU SHOPS
Kenwood VBP60.000BK Neuf
Aspirateurs Kenwood Sans Sac 2.5 Litres 2200 Watts
Prix Neuf 29 900 Da
Neuf 10/10 Alger Draria 2026-05-24
0555505506 Livraison (Oui) Paiement à la livraison
BBU SHOPS
Kenwood VBP60.000BK Neuf
Aspirateurs Kenwood Sans Sac 2.5 Litres 2200 Watts
Prix Neuf 29 900 Da
Neuf 10/10 Alger Birkhadem 2026-05-24
0555505506 Livraison (Oui) Paiement à la livraison
BBU SHOPS
Kenwood VBP60.000BK Neuf
Aspirateurs Kenwood Sans Sac 2.5 Litres 2200 Watts
Prix Neuf 29 900 Da
Neuf 10/10 Tipaza Tipaza 2026-05-24
0555505506 Livraison (Oui) Paiement à la livraison
BBU SHOPS
Kenwood VBP60.000BK Neuf
Aspirateurs Kenwood Sans Sac 2.5 Litres 2200 Watts
Prix Neuf 29 900 Da
Neuf 10/10 Sétif Setif Ville 2026-05-24
0555505506 Livraison (Oui) Paiement à la livraison
BBU SHOPS
Kenwood VBP60.000BK Neuf
Aspirateurs Kenwood Sans Sac 2.5 Litres 2200 Watts
Prix Neuf 29 900 Da
Neuf 10/10 Alger Ouled Fayet 2026-05-24
0555505506 Livraison (Oui) Paiement à la livraison
BBE STORES
Kenwood VBP60.000BK Neuf
Aspirateurs Kenwood Sans Sac 2.5 Litres 2200 Watts
Prix Neuf 29 900 Da
Neuf 10/10 Alger Kouba Kouba 2026-05-11
0555503901 Livraison (Oui) Paiement à la livraison
BBE STORES
Kenwood VBP60.000BK Neuf
Aspirateurs Kenwood Sans Sac 2.5 Litres 2200 Watts
Prix Neuf 29 900 Da
Neuf 10/10 Bejaia Bejaia Ville 2026-05-11
0555503901 Livraison (Oui) Paiement à la livraison
BBE STORES
Kenwood VBP60.000BK Neuf
Aspirateurs Kenwood Sans Sac 2.5 Litres 2200 Watts
Prix Neuf 29 900 Da
Neuf 10/10 Tizi-Ouzou Tizi-Ouzou Ville 2026-05-11
0555503901 Livraison (Oui) Paiement à la livraison
BBE STORES
Kenwood VBP60.000BK Neuf
Aspirateurs Kenwood Sans Sac 2.5 Litres 2200 Watts
Prix Neuf 29 900 Da
Neuf 10/10 Alger Dar El Beida SNTP 2026-05-11
0555503901 Livraison (Oui) Paiement à la livraison
Fiche Technique Kenwood VBP60.000BK
| Marque | Aspirateur Kenwood |
| Aspirateur | VBP60.000BK |
| Référence | VBP60.000BK |
| couleur | Noir |
| Description | |
| Catégorie | Sans Sac |
| Puissance | 2200 Watts |
| Puissance utile | 2200 W Watts |
| Débit d'air | |
| Niveau sonore | 80 dB |
| Niveaux de puissance | |
| Capacité de remplissage | 2.5 Litres |
| Longueur de cordon (m) | 5 m |
| Rayon d'action | NC |
| Brosse | NC |
| Localisation du Variateur | NC |
| Tube télescopique | 18Oui |
| Enrouleur de cordon | 12504 |
| Indicateur de remplissage | 12504 |
| Largeur | 35 Cm |
| Hauteur | 40 Cm |
| Profondeur | 30 Cm |
| Poids | 5 Kg |