Prix et Achat Aspirateurs Kenwood VBP60.000BK Alg�rie - Achat Blida Ville Wilaya Blida
Kenwood VBP60.000BK - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Aspirateurs Kenwood Sans Sac 2.5 Litres 2200 W
Prix Conseill� en Alg�rie 30 000 Da
Fiche Technique Kenwood VBP60.000BK
| Marque | Aspirateur Kenwood |
| Aspirateur | VBP60.000BK |
| Référence | VBP60.000BK |
| couleur | Noir |
| Description | |
| Catégorie | Sans Sac |
| Puissance | 2200 Watts |
| Puissance utile | 2200 W Watts |
| Débit d'air | |
| Niveau sonore | 80 dB |
| Niveaux de puissance | |
| Capacité de remplissage | 2.5 Litres |
| Longueur de cordon (m) | 5 m |
| Rayon d'action | NC |
| Brosse | NC |
| Localisation du Variateur | NC |
| Tube télescopique | 18Oui |
| Enrouleur de cordon | 12504 |
| Indicateur de remplissage | 12504 |
| Largeur | 35 Cm |
| Hauteur | 40 Cm |
| Profondeur | 30 Cm |
| Poids | 5 Kg |