Fiche Technique Aspirateurs KARCHER K5 PREMIUM FULL CONTROL PLUS Alg�rie - Aspirateurs KARCHER 2100 Watts
Fiche Technique KARCHER K5 PREMIUM FULL CONTROL PLUS
| Marque | Aspirateur KARCHER |
| Aspirateur | K5 PREMIUM FULL CONTROL PLUS |
| Référence | 13246300 |
| couleur | Jaune/Noir |
| Description | |
| Catégorie | |
| Puissance | 2100 Watts |
| Puissance utile | 2100 W Watts |
| Débit d'air | 8,3 l/min |
| Niveau sonore | 92 dB |
| Niveaux de puissance | |
| Capacité de remplissage | 0 Litres |
| Longueur de cordon (m) | 8 m |
| Rayon d'action | NC |
| Brosse | NC |
| Localisation du Variateur | NC |
| Tube télescopique | 18Oui |
| Enrouleur de cordon | 12504 |
| Indicateur de remplissage | 12504 |
| Largeur | 41.1 Cm |
| Hauteur | 58.4 Cm |
| Profondeur | 30.5 Cm |
| Poids | 13.1 Kg |