Guide d'Achat et Comparateur de Prix en Algérie Mobile TV Photo Informatique Electroménager

Brandt Algerie : Prix vente Lave Linges Brandt BWF5742CS Neuf Algérie - Electroménagers

Boutique en ligne Brandt Algerie Vends
Brandt Lave Linge BWF5742CS Neuf en Algérie

Prix Brandt Algerie 56 000 DA
Référence BWF5742CS
Marque Brandt
ChargementFrontal
Capacité (Kg)7 Kg
Vitesse Essorage1400
Programmes6
Dimension (L x H x P)59.5 x 85 x 49.5 Cm

Offre de Vente

Brandt BWF5742CS : Offre de vente Brandt Algerie

Offre de Vente Brandt Algerie

19697

Boutique Brandt Algerie  Ain Defla  Aïn-Defla

Téléphone0770 60 37 88
Email / Site Web  
AdresseCentre Commercial UNO.Ain Defla
Ain Defla  Aïn-Defla

Boutique Brandt Algerie  Ain Temouchent  Ain-Témouchent

Téléphone0550468740
Email / Site Webbrandt.aintemouchent@gmail.com  
AdresseAncienne gare routiére, Ain Timouchent
Ain Temouchent  Ain-Témouchent

Boutique Brandt Algerie  Hydra  Alger

Téléphone021 48 33 45
Email / Site Webhydra.brandtstore@cevital.com  
Adresse12, rue Laarbi Alik, Hydra 16035
Hydra  Alger

Boutique Brandt Algerie  Alger-Centre  Alger

Téléphone0550 50 87 77
Email / Site Webbrandt.alger@gmail.com  
Adresse25 Boulevard Benboulaid 16000
Alger-Centre  Alger

Boutique Brandt Algerie  Kouba  Alger

Téléphone021 28 82 82
Email / Site Web  
Adresse161,Lot Med Saidoun Kouba.Alger
Kouba  Alger

Boutique Brandt Algerie  Bab Ezzouar  Alger

Téléphone023 92 94 72
Email / Site Web  
AdresseCentre Commercial,Bab Ezzouar.Alger
Bab Ezzouar  Alger

Boutique Brandt Algerie  Dely Ibrahim  Alger

Téléphone023 30 96 38
Email / Site Webbrandtstore.ainallah@cevital.com  
AdresseCoopérative el boroudj classe 2 n°2 groupe 427 local B Ain allah
Dely Ibrahim  Alger

Boutique Brandt Algerie  Ain Benian  Alger

Téléphone0550 68 15 40
Email / Site Web  
Adresselotissement c n 104, route djamila
Ain Benian  Alger

Boutique Brandt Algerie  Cheraga  Alger

Téléphone021 37 14 93
Email / Site Webchelalistore@gmail.com  
Adresselots 81& 85 route Ouled Fayet,Chéraga
Cheraga  Alger

Boutique Brandt Algerie  Baraki  Alger

Téléphone0553469953
Email / Site Web  
Adresse01,Route de LarbaaBaraki
Baraki  Alger

Boutique Brandt Algerie  Kouba  Alger

Téléphone0560902008
Email / Site Webam.brandt.hdey@gmail.com  
Adresse20,rue FernaneHanafi. Kouba , Alger
Kouba  Alger

Boutique Brandt Algerie  El Hammamet  Alger

Téléphone0770535056
Email / Site Webbrandt.bainemstore@gmail.com  
AdresseRoute n°11 cap caxine Hammamet,Alger
El Hammamet  Alger

Boutique Brandt Algerie  Bir Mourad Rais  Alger

Téléphone0561652105
Email / Site Webboukeloud.service@gmail.com  
AdresseBoulevard Sidi Yahia BMR w-Alger
Bir Mourad Rais  Alger

Boutique Brandt Algerie  Ouled Fayet  Alger

Téléphone0540 92 37 86
Email / Site Webahmedstore.brandt@gmail.com  
AdresseOuled Fayet w-Alger
Ouled Fayet  Alger

Boutique Brandt Algerie  Annaba  Annaba

Téléphone038 86 99 15
Email / Site Web  
Adresse06,Rue Emir Abd El Kader .Annaba
Annaba  Annaba

Boutique Brandt Algerie  Barika  Batna

Téléphone0550543461
Email / Site Webhellaletstore.brandt@gmail.com  
AdresseBarika, la wilaya de Batna
Barika  Batna

Boutique Brandt Algerie  Batna  Batna

Téléphone0660 49 22 39
Email / Site Webbourmelstore.brandt@gmail.com  
AdresseN°01 les allées Ben Boulaid, Batna
Batna  Batna

Boutique Brandt Algerie  Sidi Ahmed  Béjaïa

Téléphone0550 55 00 72
Email / Site Webderradjistore.brandt@gmail.com  
AdresseBoulevard Tikherouben, Sidi Ahmed, Bejaia
Sidi Ahmed  Béjaïa

Boutique Brandt Algerie  Béjaïa  Béjaïa

Téléphone0770520663
Email / Site Webbejaia.plaza@cevital.com  
AdresseMadala, Bejaia
Béjaïa  Béjaïa

Boutique Brandt Algerie  Biskra  Biskra

Téléphone0559238600
Email / Site Webkherifstore.brandt@gmail.com  
AdresseRoute 25, Biskra
Biskra  Biskra

Boutique Brandt Algerie  Blida  Blida

Téléphone025 22 58 25
Email / Site WebBrandtbouira@gmail.com  
Adresse68,Rue Kritli Mokhtar.Blida
Blida  Blida

Boutique Brandt Algerie  Boufarik  Blida

Téléphone025 28 20 23
Email / Site WebBFKstoremk@gmail,com  
Adresse106,rue menad Mohamed,Boufarik,Blida
Boufarik  Blida

Boutique Brandt Algerie  Blida  Blida

Téléphone025 26 91 30
Email / Site Webbrandstorza@gmail.com  
Adresse98 Rue 17 septembre 1956 Ouled Yaiche
Blida  Blida

Boutique Brandt Algerie  Bougara  Blida

Téléphone025 46 85 55
Email / Site WebBrandtstorlarbasalma@gmail.com  
AdresseRue colonel Bougara, Larbaa,Blida
Bougara  Blida

Boutique Brandt Algerie  Larbaa  Blida

Téléphone0555983750
Email / Site Web  
AdresseRue DjaadiYoucef Larbaa
Larbaa  Blida

Boutique Brandt Algerie  Bordj-Bou-Arreridj  Bordj-Bou-Arreridj

Téléphone06 61 49 43 34
Email / Site WebMohammadistore.brandt@gmail.com  
AdresseCité 1054 logts BBA
Bordj-Bou-Arreridj  Bordj-Bou-Arreridj

Boutique Brandt Algerie  Bordj-Bou-Arreridj  Bordj-Bou-Arreridj

Téléphone05 60 01 24 60
Email / Site Webpalaisshop.store.brandt@gmail.com  
AdresseRoute El Koucha n°12 BBA
Bordj-Bou-Arreridj  Bordj-Bou-Arreridj

Boutique Brandt Algerie  Bouira  Bouira

Téléphone0770 40 76 21
Email / Site Web  
AdresseCentre Commercial UNO.Bouira
Bouira  Bouira

Boutique Brandt Algerie  Bouira  Bouira

Téléphone026 73 51 86
Email / Site Web  
Adresselotissement 94 , Bt A cage 01 section 36 n°02,Bouira
Bouira  Bouira

Boutique Brandt Algerie  Bouira  Bouira

Téléphone07 77 75 69 54
Email / Site Webplaza.bouira@cevital.com  
AdresseCentre commercial UNO Bouira
Bouira  Bouira

Boutique Brandt Algerie  Constantine  Constantine

Téléphone0770 21 21 49
Email / Site Webbaytechstore.brandt@gmail.com  
AdresseLot N°07 cité Ali Mendjeli, Constantine
Constantine  Constantine

Boutique Brandt Algerie  Constantine  Constantine

Téléphone0560900533
Email / Site Webchebristore.brandt@gmail.com  
AdresseRoute Onama, Constantine
Constantine  Constantine

Boutique Brandt Algerie  Djelfa  Djelfa

Téléphone0550 13 39 72
Email / Site Webaibistore.brandt@gmail.com  
Adressecentre ville de Djelfa
Djelfa  Djelfa

Boutique Brandt Algerie  El-Oued  El-Oued

Téléphone077067 39 29
Email / Site Webbatiluxstore.brandt@gmail.com  
AdresseEL OUED
El-Oued  El-Oued

Boutique Brandt Algerie  Jijel  Jijel

Téléphone0668389080
Email / Site Webanisseurstore.brandt@gmail.com  
AdresseMilia, Jijel
Jijel  Jijel

Boutique Brandt Algerie  Jijel  Jijel

Téléphone0558482246
Email / Site Webboulahiastore.brandt@gmail.com  
AdresseBoulvard 1er Novembre, Jijel
Jijel  Jijel

Boutique Brandt Algerie  Babar  Khenchela

Téléphone05 50 37 80 52
Email / Site Webelhdjstore.brandt@gmail.com  
AdresseROUTE DE BABAR KHENCHLA
Babar  Khenchela

Boutique Brandt Algerie  Khenchela  Khenchela

Téléphone06 61 49 86 80
Email / Site Webmasculastore.brandt@gmail.com  
AdresseROUTE 1ER NOVEMBRE KHENCHLA
Khenchela  Khenchela

Boutique Brandt Algerie  Bou-Saada  M'Sila

Téléphone0667 34 22 25
Email / Site Webelectrostarstore.brandt@gmail.com  
AdresseBoulvard des martyres, Boussaada Msila
Bou-Saada  M'Sila

Boutique Brandt Algerie  Mascara  Mascara

Téléphone0550533583
Email / Site Webbrandt.mascarastore@gmail.com  
AdresseRue Mahmoud magasin n°02 Mascara
Mascara  Mascara

Boutique Brandt Algerie  Mila  Mila

Téléphone0554722461
Email / Site Webbenchenoufstore.brandt@gmail.com  
AdresseRoute de Grarem, Mila
Mila  Mila

Boutique Brandt Algerie  Mostaganem  Mostaganem

Téléphone070 40 76 61
Email / Site Web  
AdresseCentre Commercial UNO.Mostaganem
Mostaganem  Mostaganem

Boutique Brandt Algerie  Oran  Oran

Téléphone041248357
Email / Site Webplaza.oran@cevital.com  
AdresseA 113 coopératif elwehda Elothmania, Ighmorassen Oran
Oran  Oran

Boutique Brandt Algerie  El Eulma  Sétif

Téléphone036 47 15 34
Email / Site Web  
Adresse53,Rue Emir Abdelkader,El Eulma,Sétif
El Eulma  Sétif

Boutique Brandt Algerie  Ain Azel  Sétif

Téléphone0771 16 51 94
Email / Site Webhamoudastore.brandt@gmail.com  
AdresseCité Hamouda,comune Ain Azel, Sétif
Ain Azel  Sétif

Boutique Brandt Algerie  Setif  Sétif

Téléphone0780360064
Email / Site Webbentoumistore.brandt@gmail.com  
AdresseCité Dallas, Setif
Setif  Sétif

Boutique Brandt Algerie  Sidi Bel Abbes  Sidi-Bel-Abbès

Téléphone048 54 67 46
Email / Site Web  
Adresse02,Colonnel Athmane.Sidi Bel Abbes
Sidi Bel Abbes  Sidi-Bel-Abbès

Boutique Brandt Algerie  Souk Ahras  Souk-Ahras

Téléphone07 72 40 00 02
Email / Site Webbiskristore.brandt@gmail.com  
AdresseEntrée de Souk Ahrass cité Biskri
Souk Ahras  Souk-Ahras

Boutique Brandt Algerie  Souk Ahras  Souk-Ahras

Téléphone05 59 41 57 64
Email / Site Webhouamstore.brandt@gmail.com  
AdresseSouk Ahrass
Souk Ahras  Souk-Ahras

Boutique Brandt Algerie  Sougueur  Tiaret

Téléphone0770381770
Email / Site Webrachidstore.tiaret@gmail.com  
AdresseRoute de Sougueur w-Tiaret
Sougueur  Tiaret

Boutique Brandt Algerie  Hadjout  Tipaza

Téléphone024 39 53 62
Email / Site Webfellahstore@outlook.com  
AdresseRue Fettaka Ali, Hadjout, Tipaza
Hadjout  Tipaza

Boutique Brandt Algerie  Kolea  Tipaza

Téléphone 0553141516
Email / Site Webbrandt.koleastore@gmail.com  
AdresseRoute de Bousmail, kolea
Kolea  Tipaza

Boutique Brandt Algerie  Tizi-Ouzou  Tizi-Ouzou

Téléphone026 11 80 00
Email / Site Webcoremen2000@gmail.com  
Adresse32 rue frère Belhadj, nouvelle ville Tizi Ouzou
Tizi-Ouzou  Tizi-Ouzou

Boutique Brandt Algerie  Tizi-Ouzou  Tizi-Ouzou

Téléphone026 19 03 71
Email / Site Web  
Adresse02,Boulvard commandant Arous, Tizi Ouzou
Tizi-Ouzou  Tizi-Ouzou

Boutique Brandt Algerie  Tizi-Ouzou  Tizi-Ouzou

Téléphone026 45 77 06
Email / Site Weblagastore@gmail,com  
AdresseCentre ville Fréha, Tizi Ouzou
Tizi-Ouzou  Tizi-Ouzou

Boutique Brandt Algerie  Azazga  Tizi-Ouzou

Téléphone0661 66 04 46
Email / Site Webazazgastore.brandt@gmail.com  
AdresseRoute Tizi Bouchene, Azazga TIZI OUZOU
Azazga  Tizi-Ouzou

Boutique Brandt Algerie  Tlemcen  Tlemcen

Téléphone043 26 02 24
Email / Site Web  
Adresse04 Boulevard des 24 Metres
Tlemcen  Tlemcen

Boutique Brandt Algerie  Mansoura  Tlemcen

Téléphone0554-29-41-88
Email / Site Webbrandt.rabahstore@gmail.com  
AdresseN°5 Cité Ouroud Imama Commune de Mansoura, w-Tlemcen
Mansoura  Tlemcen

Boutique Brandt Algerie  Tlemcen  Tlemcen

Téléphone0550434800
Email / Site Webbrandt.electrostore@gmail.com  
AdresseCité les dalias, Elkifan Tlemcen
Tlemcen  Tlemcen

Fiche Technique

Fiche Technique Brandt BWF5742CS

Caractéristiques générales
Marque Brandt
Catégorie Frontal
Capacité de chargement 7
Capacité du tambour 50
Vitesse d'essorage maximale 1400
Consommation moyenne d'eau par cycle
Durée du cycle moyenne 49 L
Nombre de programmes 6
Options de la vitesse d'essorage
Thermostat réglable
Options
Prélavage 18
Affichage Digits
Rinçage 18
Arrêt cuve pleine 18
Rinçage + essorage 18
Anti Froissage 19
Filtre Auto Nettoyant 18
Témoin d'Anomalie 18
Anti Débordement 18
Verrouillage Enfant 18
Fin de cycle Différé 18
Témoin Déroulement Cycle 18
Indicateur de Temps Restant 18
Séchage 19
Limiteur de Température 18
Consommation
Alimentation électrique 220 V
Classe énergétique A+++
Consommation d'énergie 0.95 kWh
Courant nominal
Dimensions et Poids
Largeur 59.5
Hauteur 85
Profondeur 49.5
Poids 61

Offres Brandt Algerie

Offres Brandt Algerie Lave Linges

Page générée en 0.507 secondes.